Дано:t=2cvo=5м/cg=10м/с²Найти:высоту (H) и скорость тела (v).​


Ответы на вопрос

Отвечает Кранцевич Катя.

Ответ:

0,5

Объяснение:

t=(v-vo)-g=vo/g=5/10=0,5c