S=0,4 кв.м перевести в кв.см. V=0,014куб.м перевести в куб.см.


Ответы на вопрос

Отвечает Алманов Санжар.

1 м² = 10 000 см²

0,4 м² = 0,4 · 10 000 = 4000 см²

------------------

1 м³ = 1 000 000 см³

0,014 м³ = 0,014 · 1 000 000 = 14000 см³

Отвечает Астров Максим.

Ответ:

S=0,4м²=0,4×10000=4000см²

V=0,014м³=0,014×1000000=14000см³