Дано: Fа,H=0.05 ; I,A=75 ; L=70 см и угол=60 градусов. Найти B,мТс ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.

Ответ:

B=1 мТл

Объяснение:

Из формулы: F=B*I*L*sinα, выражаем B. B=F/(I*L*sinα), считаем: B=0,001 Тл=1 мТл