Скороть земного тела Тело первые 2 секунды движется со скоростью 3 м/с следующие 4 секунды- 6м/с.

Средняя скорость тела за первые шесть секунд движения равна

Ответы на вопрос

Отвечает Званкович Евгения.
S1=t1*v1=6м
S2=t2*v2=24м
vср=S1+S2/t1+t2=5м/с