Лошадь прилагает силу тяги 243 Н. Какую работу выполнит лошадь, протащив сани на расстояние 219 м?

Ответ: лошадь проделает работу величиной...........дж

Ответы на вопрос

Отвечает Коняшков Никита.

Ответ:

Работа А=F*S=243*219=53217 Нм=Дж