Лошадь прилагает силу тяги 154 Н. Какую работу выполнит лошадь, протащив сани на расстояние 151 м?

Ответ: Можно ответ в Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Пляжный-Футбольный-Клуб Арман-Павлодар.

Ответ:

A = 23254 Дж

Объяснение:

F = 154 H

S = 151 м

A - ?

A = F * S

A = 154 * 151 = 23254 Дж