в солнечный день длина тени на землп от дома высотой 20м равна 5 чему равна длина тени от человека

высотой 1м 80см

Ответы на вопрос

Отвечает Пескова Соня.

Ответ: 0.45м

Объяснение:

20/5=1.8/х

х=1.8*5/20=0.45