Строительный кран поднимает груз со скоростью 0,4 м / с. Какова высота здания, если нагрузка

равномерно поднимается на верх в течение 33 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернига Илья.
Дано:
V=0,4м/с
t=33с
Найти:
h-?
Решение:
h=V*t= 0,4м/с*33с= 13,2м
Ответ: 13,2м