Определите мощность машины которая поднимает молот весом 1 кН на высоту 0,7 м за 2 секунды​


Ответы на вопрос

Отвечает Жиляков Иван.

Ответ:

P=A/t

Р=FS/t

P=1000H*0,7м/2с=350 Вт

Отвечает Кузнецов Серёжа.

Ответ:

Дано F=1kH=1000H t=2c h=0,7 N=? Решение:N=A/t A=F*h N=F*h/t

N=1000*0,7/2=600 N=600Bt