Какую работу совершает двигатель мощностью 90 кВт за 17 минут?​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Павел.

Ответ:

91800кДж

Объяснение:

N = 90 кВт = 90000 Вт

t = 17 мин = 1020 сек

А = N * t

A = 90000*1020 = 91800000Дж = 91800кДж