Помогите Кран поднимает балку на высоту 25 м,вес балки равен 18 кН. Вычисли работу,совершаемую

краном.Ответ:работа равна___кДж​

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Оксана.

Ответ:

A=F*h=18e3*25=450e3 Дж=450кДж