Скорость тела за 3с изменилась от 3м/с до 9м/с. Чему равно ускорение тела? 8класс


Ответы на вопрос

Отвечает Булгакова Дарья.

Ответ:

Ответ:

Сначала найдите ускорение:

a=V/t=9/3=3 м/с^2

Отсюдова скорость:

V=at=3*5=15м/c

Объяснение:

Вроде бы так