Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: 5(х-3) - 6(х-18) х-93 -11х -123 11х+123 -х+93


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ: -х+93.

Пошаговое объяснение:

5(х-3)-6(х-18)=-15-6х+108= -х+93.