12736 + Х =35046 Х – 16273 = 47867 74036 – Х = 17385


Ответы на вопрос

Отвечает Пивкин Рома.

Ответ:

1:22.320 2:64.140. 3:

56.651

Пошаговое объяснение:

х=35046-12736

х=22320

х=47867+16273

х=64140

х=74036-17385

х=56651