Какова мощность человека при ходьбе, если за 1 ч 42 мин он делает 10000 шагов и за каждый шаг

совершает 40 Дж работы?

Ответы на вопрос

Отвечает Корчак Анастасия.

Ответ:

65 ватт

Объяснение:

T = 1 * 60^2 + 42 * 60 = 6120(сек)

A = 40 * 10000 = 40000 дж

N = A/T

N  = 40000 / 6120 ≈ 65