1. Человек массой 60000 г движется со скоростью 30 м/с. Какой кинетической энергией он обладает?

ДАЮ 30 Б СРОЧНО ЛЮДИИИ

Ответы на вопрос

Отвечает Зырин Данил.

Ek=mv^2/2

Ek=60*30*30/2=27 000 (Дж)