Определите силу сообщающую силу ускорение 1,5м/c² телу массой 6 кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Амирсеит Данияр.

Ответ:

9

Объяснение:

По формуле

F=ma

F=6*1,5=9Н

Отвечает Курбако Макс.

F = ma

F = 1,5 * 6 = 9 Н

Ответ: 9 Ньютонов