Действия силы 0,08 кН, человек поднимает из колодца глубиной 21 м ведро за 20 с. Какую мащность

развивает при этом человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Акулова София.

Ответ:

84 Вт

Объяснение:

V=21/20=1.05 м/с

N=F*V=80 Н * 1,05 м/с=84 Вт