N - 2n + 3n - m - 4n =​


Ответы на вопрос

Отвечает Серкулова Жания.

n-2n+3n-m-4n = -n+3n-m-4n = 2n-m-4n = -2n-m = -2n-m

Отвечает Литвиненко Дарина.

Ответ:

-2n-m

просто складываешь или вычитаешь одинаковые слагаемые с буквами одинаковыми