В спирали электроплитки, включенной в сеть напряжением 220 В при силе тока 3,5 А, выделилось 693

кДж энергии. Сколько минут была включена в сеть плитка? срочнооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Мейрамбек Аман.

Ответ:

t=A/P=A/(U*I)= 693000/(220*3.5)= 900c= 15мин