давление в гидравлической машине 600 кпа на малый поршень действует сила 150н площадь большего

поршня 500см²

Ответы на вопрос

Отвечает Юришинец Илья.

Ответ:

площадь малого S=150/600e3=0.00025м²= 2.5см²

сила на большой поршень F=600e3*500е-4= 30000Н= 30кН