1Определи период собственных колебаний колебательного контура, если индуктивность катушки L= 20

мкГн, а ёмкость конденсатора C= 1050 пФ. (Ответ округли до сотых. Мне только нужен ответы!!! 92 юбалла!!

Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Ксения.

Ответ:

Т=9.1*10-7с

Объяснение:

Т=2п√LC=6.28*√2*10-5Гн *1050*10-12Ф=9.1*10-7с