Автомобиль масса которого 2 т трогается с места с ускорением 0,6 м / с2. Найдите силу тяги

двигателя если коэффициент сопротивления равен 0.04​

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Виолетта.

Ответ:

ma=Fт-μmg, Fт=2000(0.6+0.04*10)= 2000 Н