Определи электроёмкость конденсатора, если напряжение между его

обкладками U=  1 В, а его заряд q=5⋅10−4 Кл. (Ответ округли до десятых.)​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

С=q/U=5*10-4/1В=5*10-4Ф

Объяснение: