Какую работу совершает двигатель мощностью 100 кВт за 6 минут? Ответ: A= МДж.


Ответы на вопрос

Отвечает Дауров Хазбулат.

Ответ:

36 МДж

Объяснение:

Формула работы:

A = P*t

P- мощность

t - время

Переводим минуты в секунды и квт в вт,получаем:

A = 10^5*360 = 36 МДж