СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЮ 25 БАЛЛОВ У автомобиля закончился бензин. Водитель

автомобиля, прилагая силу величиной 86Н, толкает его до бензоколонки, находящейся на расстоянии 125 м. Какую работу проделает водитель, когда докатит автомобиль до бензоколонки? Ответ: величина проделанной работы — Дж.

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.

A = FS

A = 86×125=10750 Дж

Ответ: 10750 Дж.

Отвечает Максимова Вика.

Відповідь:

A=F*S

A=86*125=10750Дж=10,75 кДж

Пояснення: