Частица воздуха совершает колебания с частотой 125 Гц. Каков период колебаний этой частицы?


Ответы на вопрос

Отвечает Stafford Roma.

Ответ:

0,008с.

Объяснение:

v=1/T

T=1/v

T=1/1250=0,008 с.

1 0