Закончи вычисления с объяснением. 240*3=(200 +40)*3= 203*4=(200 +3)*4= 960:3=(900+60):3=

960:6=(600 +360):6=

Ответы на вопрос

Отвечает Лучинин Саша.

Ответ:

240*3=(200+40)=

203*4=(200+3)*4=

960÷6=(600+360)÷6=

960÷3=(900+60)÷3=