При помощи подъёмного крана подняли груз массой 1900 кг на высоту 11 м. Какая работа при этом

совершается?(g≈10 Н/кг)Ответ: работа, совершаемая при подъёме груза, равна кДж.сейчас еще нафармлю балов и докину)

Ответы на вопрос

Отвечает Березюк Юлія.

))))))))))))))))))))))

1900*10*11=209000

Собственно, всё просто, как всегда)

Отвечает Петренко Андрій.

A = F * h = m * g * h = 1900 * 10 * 11 = 209 кДж

Ответ: Работа, совершаемая при подъёме груза, равна 209 кДж.