Во время работы электрического двигателя сила в его обмотке составляет 33 А. Чему равна мощность

тока в обмотке двигателя, если сопротивление его обмотки равно 10 Ом.​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Михаил.

P=I^2R

P=33*33*10=10 890 (Вт)