Прямоугольный паром длиной 9 м и шириной 5 м при загрузке осел на 70 см. Найди массу груза,

погружённого на паром. Ответ (округли до сотых): масса груза равна т.

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Алина.

Ответ:

315 т

Объяснение:

mg=po*Vg, m=1000*(9*5*0.7)*10= 315000кг=315т