Какую скорость может развить акула если путь длинной 332 метра она преодолевает за 40 с.


Ответы на вопрос

Отвечает Янчев Антон.

1) 332: 40= 8,3 (м/с)
Примерно столько 

Отвечает Морозова Снежана.

S=v*t v=s/t v=322/40= 8,05 М/с