Вычислите работу, которую производит садовод, прикладывая к тачке с землёй силу 25 Ни перемещая её

на 20 м. Решение через дано

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Иван.

Ответ:A=F*S*cos(a);

Cos(a)=1=>A=F*S=25*20=500Дж

Объяснение: