Вычислите работу котрую производит садовод прикладывая к тачке с землей силу 25Ньютанов и перемещая

ее на 20м

Ответы на вопрос

Отвечает Мастаков Дмитрий.

F=25 H    s=20 м     A=?

A=F*s=25*20=500 Дж

==============