Моторная лодка развивает скорость 64,8 км/ч, при этом её сила тяги равна 200 Н. Определи мощность

двигателя моторной лодки (в кВт). (Результат округли до десятых, если необходимо).

Ответы на вопрос

Отвечает Станиславов Роман.

P=Fv

P=200*18=3,6 (кВт)