Помогите пожалуйста срочно 12*(x+9X)=480


Ответы на вопрос

Отвечает Бандурко Дмитрий.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

12*10x=480

10x=480:12

10x=40

x=40:10

x=4

Отвечает Шматова Диана.

12*(х+9х)=480

х+9х=480:12

10х=40

х=40:10

х=4