Кажи, с какой выталкивающей силой действует пропан на тело объёмом 1м³ при 0°С и нормальном

давлении. (Принять ρпропана=2,02 кг/м3 и g=9,8Н/кг). Ответ (округли до сотых): пропан действует на тело с выталкивающей силой Н.

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

4 км=4000м

t=s/v

t=4000/10=400(c

Объяснение: