Какую работу совершает двигатель мощьностю 90 кВт за 43 минут А= МДж​


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Женя.

Ответ:

Объяснение: A = P/t

P= 90кВт = 90000

t = 43*60 = 2580 c

=> A= 90000/2580 = 34.88 = 35Дж=0.035кДж=0.000035МДж