ПОЖАЛУЙСТА Сила гравітаційної взаємодії двох куль масами 40 і 90 кг, відстань між якими становить 3

м, дорівнює:

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Ердос.

F=G×m1×m2/r²=6.67×10^(-11)×40×90/9=26.68×10(-9)H=

26.68нН.

Ответ: 26.68 нН.

Если будут вопросы – обращайтесь :) Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно ❤️