2. Какой кинетической энергией обладал мальчик, массой 65 кг? Скорость мальчика - 15м/с.


Ответы на вопрос

Отвечает Быканов Егор.

Ответ:

Объяснение:

W=\frac{mv^{2} }{2}

W = (65*15^2)/2 = 7312.5 Дж