Длина эмв равен 3.8*10-7 найти частоту


Ответы на вопрос

Отвечает Кривцова Катя.

Ответ:

V=C/h

Частота = скорость света в вакууме / постоянная планка

V=  3·10`8  / 6.6 x 10`-34= приблизительно 0.5 x 10`-26 Гц

Объяснение: