Вычисли момент силы величиной 8 Н, если плечо силы равно 50 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Суконов Валера.

Ответ:

4 Нм

Объяснение:

M=F*L=8*0.5=4 Н*м

тттттттттттттттттттт!