Какова жесткость пружины, к которой подвесили чугунный брусок размерами 10 см, 8 см, 5 см, если при

этом она удлинилась на 2 см очееень нужно плиииз даю 25 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ариасеп Александр.

Ответ:m = ρ * V

В данном случае  m = 54 г,  ρ = 2,7 г/см³, поэтому

V = m / ρ = 54 / 2,7 = 20 см³

Объяснение: