Через лампочку, которая подключена к напряжению 30,3 В, протекает ток силой 1,9 A. Вычисли

мощность лампочки. Мощность лампочки равна (результат запиши в единицах СИ и округли до целых).

Ответы на вопрос

Отвечает Болонева Елена.

Ответ:

P=58 Вт

Объяснение:

P=I×U

P=1,9×30,3=58 Вт