Через лампочку, которая подключена к напряжению 16,4 В, протекает ток силой 1,2 A. Вычисли мощность

лампочки. Мощность лампочки равна (результат пиши в единицах СИ и округли до целых).

Ответы на вопрос

Отвечает Штоль Влад.
N=I*U
N=1,2*16,4=19,68 Вт=19.7 Вт