Найти равнодействующие двух сил 120 Н и 160 Н направленные в одну и в разные сторон дано решение

ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Меркушева Настя.

В одну сторону: R=F1+F2

R=120+160=280Н

В разные стороны: R=F2-F1

R=160-120=40