На тело в горизонтальном направлении действуют две силы направленные в противоположные

стороны.Равнодействующие этих сил равны 200 н.Чему равна одна из этих сил, если величина второй состовлет 50 на.

Ответы на вопрос

Отвечает Zurey Toma.
Fr=F1+F2
F1=Fr-F2=200-50=150(Н)