Помогите Срочно! 1.Трактор тянет прицеп развивая скорость 3,6км/ч сила тяги трактора 12кН найдите

мощность трактора? 2. Какую работу надо совершить для того чтобы поднять груз весом 23Н на высоту 534 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Алина.

Ответ:

1.N=F*V=12*10_3*3.6*10_3=43.2*10_6=43.2МВт

2. A=F*S=23*0.534=12.282Дж

Объяснение: