СРОЧЧННООО. А ТО МАМА УБЬЁТ. 2)какую работу совершает лошадь при перевозке груза на расстояние 5

км, если приложенная сила равна 3кН?. 3)какую работу совершает подъёмный кран, поднявший 2 м(3) кирпичей на высоту 22м? Пжпж срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Даниил.

Ответ:

A=F*S=8000*5000=15*106(J)=15MДж

Объяснение:

Только 6 маленькая в верху