Определите работу, совершаемую при подъёме груза весом 20 Н на высоту 80 см СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмакина Лада.

Ответ:

16 Дж

Объяснение:

A=P*h

A=20*0,8=16 Дж..............